Call of Duty: Modern Warfare 2
http://forum.nnov.ru/photoplog/images/2095/1_fef1ceec07af4d164b20512dc6b0f7fe.png
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: 1C
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Статус: вышла 10 ноября 2009 г.

Системные требования:
* ОС: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или выше
* ОЗУ: 1 Гб RAM
* Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или выше; ATI Radeon 1600XT или выше
* DirectX®: Microsoft DirectX® 9.0c
* 12 Гб свободного места на жестком диске
* Звук: звуковая карта, полностью совместимая с DirectX 9.0c
* Интернет: для коллективной игры необходимо широкополосное соединение; подключение к Интернету требуется для активации игры

Описание:
Modern Warfare 2 — это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.
Защитить планету от экстремистов должен международный отряд специального назначения, состоящий из элитных бойцов. Мактавиш дослужился в нем до капитана и теперь руководит группой. В подчинении же у него находится главный герой Modern Warfare 2 сержант Гэри Сандерсон. Ему предстоит пройти через горнило кровавой необъявленной войны и побывать в смертельно опасных переделках по всему миру. Погоня на снегоходах в заснеженных горах, уличные бои в солнечной Бразилии, борьба с террористами на территории Казахстана, Афганистана и России — страсти в Modern Warfare 2 накаляются еще сильнее, чем в предыдущей части!

Особенности:
* Зрелищные перестрелки. Насыщенностью действий, обилием спецэффектов и драматичных моментов перестрелки в Modern Warfare 2 легко поспорят с самыми эффектными сценами из лучших фильмов.
* Высокотехнологичные бои. В вашем распоряжении окажутся новые хитроумные устройства, в том числе датчики движения, и новые транспортные средства, список которых не исчерпывается снегоходом. Вам даже предстоит выполнять задание под водой!
* Горячие точки в разных частях света. Вмешательство элитного отряда необходимо в пустынях Афганистана, трущобах Рио-де-Жанейро и на бескрайних просторах России.
* Тактическая свобода. На новых, гораздо более просторных уровнях вы сами решаете, каким способом выполнять задание. Можно ударить в лоб, а можно попытаться незаметно пробраться с тыла!
* Отдельный совместный режим. Игру можно проходить вдвоем в специальном режиме Special Forces. Он представляет собой серию сценариев, не связанных с основной кампанией и спроектированных для совместных действий.
* Уникальная сетевая игра. Call of Duty 4: Modern Warfare прославилась своим коллективным режимом. В Modern Warfare 2 вы увидите его значительно усовершенствованную версию, которая будет интересна как новичкам, так и ветеранам.

Скриншоты

http://www.world-art.ru/games/img/10000/5826/42.jpg

http://www.world-art.ru/games/img/10000/5826/49.jpg

http://www.world-art.ru/games/img/10000/5826/55.jpg

Ссылки на скачку:
ВТ (Волготелеком):
Саратов Стайл: http://torrents.saratov-style.net/forum … hp?t=46963
Драконы: пока не имеется в наличии
Билайн (Корбина):
Саратов Стайл: http://t.saratov-style.net/viewtopic.php?t=195
Аквариус: http://aqproject.ru/torrent/details.php … &hit=1